地点

公司总部SCHULZ Systemtechnik位于Oldenburger Münsterland的菲斯贝克。通过总部和德国其他地区分行的控制来管理国内各个地区的运营。在荷兰、波兰、俄罗斯和突尼斯都可以找到其他地点和销售办事处。

以汽车为重点的不莱梅

SCHULZ Systemtechnik GmbH

Europaallee 2
D-28309 Bremen

Tel. +49 421 33005-0
Fax +49 421 33005-100
bremen@schulz.st

以特殊机械制造为重点的不莱梅

SCHULZ Systemtechnik SoMa GmbH

Johann-von-Bodeck-Str. 5
D-28309 Bremen

Tel. +49 421 80778-0
Fax +49 421 80778-49
bremen.soma@schulz.st

俄罗斯

OOO SCHULZ Systemtechnik

Khimki, Repinastraße, Haus 2/27
RUS-141400 Moskau

Tel. +7 498 6831386
Fax +7 498 6831386
moskau@schulz.st

卡塞尔

SCHULZ Systemtechnik GmbH

Ochshäuser Str. 45
D-34123 Kassel

Tel. +49 561 5061 4114
Fax +49 561 5061 9996
service.kassel@schulz.st

多贝尔许茨

SCHULZ Systemtechnik GmbH

An der Mühle 4
D-04838 Doberschütz

Tel. +49 34244 541-0
Fax +49 34244 50342
doberschuetz@schulz.st

布尔格

SCHULZ Systemtechnik GmbH

Lindenallee 34
D-39288 Burg

Tel. +49 3921 63638-0
Fax +49 3921 63638-30
burg@schulz.st

总部 菲斯贝克

SCHULZ Systemtechnik GmbH

Schneiderkruger Str. 12
D-49429 Visbek

Tel. +49 4445 897-0
Fax +49 4445 897-300
info@schulz.st

汉堡

SCHULZ Systemtechnik GmbH

Pollhornbogen 18
D-21107 Hamburg

Tel. +49 40 3197439-100
Fax +49 40 3197439-111
hamburg@schulz.st

波兰

SCHULZ INFOPROD Sp. z o.o.

ul. Metalowa 3
PL-60-118 Poznan

Tel. +48 61 8650784
Fax +48 61 8650786
poznan@schulz.st

瓦伦霍尔斯特

SCHULZ Systemtechnik GmbH

Otto-Lilienthal-Str. 8
D-49134 Wallenhorst

Tel. +49 5407 8787-0
Fax +49 5407 8787-30
wallenhorst@schulz.st

突尼斯

SCHULZ Systemtechnik GmbH

Avenue des Martyrs IMM. Ezzitouna
1er étage App. N° 2
TN- 3018 Sfax

Tel. +216 74 899 205
Fax +216 74 41 71 99
sfax@schulz.st

荷兰

SCHULZ Systemtechnik BV

Tjalkkade 8
NL-5928 PZ Venlo

Tel. +31 77 3744396
Fax +31 77 3744397
venlo@schulz.st

莱布斯

SCHULZ Systemtechnik GmbH

Kirschallee 56
D-15326 Lebus

Tel. +49 33604 4466-0
Fax +49 33604 4466-20
lebus@schulz.st