Standorte

Stammsitz der Firma SCHULZ Systemtechnik ist Visbek im Oldenburger Münsterland. Von Hier und den weiteren deutschen Niederlassungen werden die Aktivitäten für alle Bereiche des Unternehmens gesteuert. Zusätzliche Standorte und Vertriebsbüros finden Sie in diversen Ländern Osteuropas und den Niederlanden.

Unternehmenszentrale Visbek

SCHULZ Systemtechnik GmbH

Schneiderkruger Str. 12
D-49429 Visbek

Tel. +49 4445 897-0
Fax +49 4445 897-300
info@schulz.st

Bremen Schwerpunkt Automobil

SCHULZ Systemtechnik GmbH

Europaallee 2
D-28309 Bremen

Tel. +49 421 33005-0
Fax +49 421 33005-100
bremen@schulz.st

Bremen Schwerpunkt Sondermaschinenbau

SCHULZ Systemtechnik psa GmbH

Johann-von-Bodeck-Str. 5
D-28309 Bremen

Tel. +49 421 80778-0
Fax +49 421 80778-49
bremen.psa@schulz.st

Burg

SCHULZ Systemtechnik GmbH

Lindenallee 34
D-39288 Burg

Tel. +49 3921 63638-0
Fax +49 3921 63638-30
burg@schulz.st

China

SCHULZ Systemtechnik psa GmbH

1st Floor B3 West Block No. 289, Songxiu Road, Quingpu District 201703 Shanghai, China 中 国上海青浦区赵 巷镇崧秀路289号B3幢 西半部1楼- China-201703 邮 政编码

Tel. +86 21 59895763

shanghai@schulz.st

Doberschütz

SCHULZ Systemtechnik GmbH

An der Mühle 4
D-04838 Doberschütz

Tel. +49 34244 541-0
Fax +49 34244 50342
doberschuetz@schulz.st

Hamburg

SCHULZ Systemtechnik GmbH

D-21107 Hamburg
Pollhornbogen 18

Tel. +49 40 3197439-100
Fax +49 40 3197439-111
hamburg@schulz.st

Kassel

SCHULZ Systemtechnik GmbH

Ochshäuser Str. 45
D-34123 Kassel

Tel. +49 561 5061 4114
Fax +49 561 5061 9996
service.kassel@schulz.st

Lebus

SCHULZ Systemtechnik GmbH

Kirschallee 56
D-15326 Lebus

Tel. +49 33604 4466-0
Fax +49 33604 4466-20
lebus@schulz.st

Niederlande

SCHULZ Systemtechnik BV

De Gruisdonk 41
NL-5928 RT Venlo

Tel. +31 77 3744396
Fax +31 77 3744397
venlo@schulz.st

Polen

SCHULZ INFOPROD Sp. z o.o.

ul. Metalowa 3
PL-60-118 Poznan

Tel. +48 61 8650784
Fax +48 61 8650786
poznan@schulz.st

Russland

OOO SCHULZ Systemtechnik

Khimki, Repinastraße, Haus 2/27
RUS-141400 Moskau

Tel. +7 498 6831386
Fax +7 498 6831386
moskau@schulz.st

Tunesien

SCHULZ Systemtechnik GmbH

Avenue des Martyrs IMM. Ezzitouna
1er étage App. N° 2
TN- 3018 Sfax

Tel. +216 74 899 205
Fax +216 74 41 71 99
sfax@schulz.st

Wallenhorst

SCHULZ Systemtechnik GmbH

Otto-Lilienthal-Str. 8
D-49134 Wallenhorst

Tel. +49 5407 8787-0
Fax +49 5407 8787-30
wallenhorst@schulz.st